
নিচে তার কয়েকটা প্রশ্ন দিলাম – কারণ আরো আলোচনা বাকি :
- এই প্রশ্নগুলো মেম্বারদের পক্ষ থেকে করা হল :
১। BBHH এর বাকি ৩ জন এডমিন কেন গ্রুপ leave করল কেন ?
২। BBHH এর মোডরা কেন গ্রুপ leave দিল কেন ?
৩। ৩ জন এডমিন এবং ৪ জন মোড গ্রুপ leave দিলেও টা Officially সকল মেম্বারদের কেন জানান হল না কেন ?
৪। BBHH এর ফ্যানপেজ কি সত্যি হ্যাক হয়ে ছিল নাকি সব কার সাজানো নাটক ??
৫। ISHRAT ALAM কে ?? এডমিন হওয়ার কি যোগ্যতা তার আসছে ?? Chain of command এর ৬ নাম্বার এ থাকা সত্ত্বেও তাকে কেন মেইন গ্রুপ এর এডমিন করা হল ? নাকি কারো GF হলেই এডমিন হওয়া যায় ??
৬। BBHH গ্রুপে অনেক পুরনো মেম্বার থাকা সত্ত্বেও Tom Chrishtoper Phaxton কে কেন Chain of command এর প্রথমে রাখা হল ?? Chain of command এর প্রথমে থাকার কি যোগ্যতা তার আসে ??
৭। BBHH ফ্যানপেজে রনি কে (ORION HUNTER) এডমিন পাওয়ার না দিয়ে Tom Chrishtoper Phaxton কে দেয়া হল কেন ?? ভাই বলেই কি এতো পাওয়ার দাওয়া ??
- এই বার BBHH এর পুরাতন কয়েকজন মডুরেটরদের পক্ষ থেকে কয়েকটা প্রশ্ন :
১। সব জরুরি সময় BBHH কে কেন পাওয়া যায় না ? তেমনি BCA যেদিন ভোর ৫টায় BBM কে নিয়ে ডকুমেন্ট করলো সেদিন সারাদিনেই BBM কে খুজেঁ পাওয়া যায় নি । BD XTOR , LUGE RACER অনেক বার এডমিন গ্রুপে Mention করার পরোও তিনি আসেন নাই কেন ?
২ । BBHH ফ্যান পেইজ ফিরে পাওয়ার পরেও কেন ফ্যান পেইজ না পাওয়ার কথা নোটিস করা হল ?
৩। এই Ishrat alam ( Spark Angel ) কে ? CYBER WAR এর সময় আমরা সাইট ডিফেইস করলেও এই নামে কোন সাইট ডিফেইস করে নাই কিন্তু এখন ঐনি এক্কে বারে হ্যাকার মাস্টার হয়ে যাচ্ছে কিভাবে ?
৪। CYBER WAR এর সময় BBHH এর হয়ে সবচেয়ে বড় সাইড হ্যাক করে BACK BONE ভারত মহারাষ্ট্র পুলিশের সাইড, কিন্তু তিনি গ্রুপ লিভ দিলে অফিসিয়াল কাওকে জানানো হল না কেন ?
৫।ORION HUNTER , BBHH এর সবচেয়ে বেশি ডিফেইস দিয়েছে কিন্তু তাকে কেন ফ্যান পেইজের এডমিন দেওয়া হল না ?
- এই বার আসুন প্রমাণ সহ কিছু উত্তর খোজার চেষ্টা করি :
১। আসুন প্রথমেই দেখি ফ্যান পেইজ হ্যাক নিয়ে BBM এবং তার ভাই তুষার ( Tom Chrishtoper Phaxton ) এর কিছু নাটক । পয়সা লাগবে না এই নাটক দেখতে :P :D
- দেখুন ফ্যান পেইজ হ্যাক হওয়ার পর রাত ৮ টায় এসে BBM এর কিছু কথা ! এবং নিচে দেখুন তার গুনোধর ভাই , ছবি তে দেখুন লেখা আছে ।
![]() |
ছবি ১ |
* বি:দ্র : আপনারা যেই চ্যাট দেখছেন এইখানে এডমিন & মোডদের আলোচনা হয়:
![]() |
ছবি ২ |
এই ২ টা ছবি দেখে কি বুঝলেন ? যে দিন ফ্যান পেইজ হ্যাক হয় তারপর রাতে BBM আসে এবং বলে সারা দিন উনি বাইরে থাকে এবং পেইজ রিকোভারী করে । নিচের কমেন্টটা দেখেন উনি বলতেছে তার গ্রুপ এডমিন পাওয়ার কে নিয়ে গেছে । আমরা সবাই পেইজ নিয়ে এত চিন্তিত আর উনি গ্রুপের কথা বলতেছে । আর উনার ভাই তুষার ( Tom Chrishtoper Phaxton ) এর কথাটা চরম সন্দেহ জনক আমরা সারা দিন এই পেইজ দিয়ে কথা বললাম আর ও দিনের শেষে এসে বলে ধুর………………….. । কি আর বলবো আর কিছু বলার নাই ।
আপনারা এখন বুঝেন আসলে কি হইছে ।
* আর এই ছবিটা দেখেন WJ Mahabubur Rahman Arman এর কিছু কথার স্কিনশর্ট , আপনাদের বুঝতে আশা করি বাকি নাই আসলে সে দিন কি হয়েছিলো :
![]() |
ছবি ৩ |
* আশা করি সময় নিয়ে পড়েছেন কমেন্ট গুলো. . . . . . . . নাহলে বুঝতেই পারবেন না ফ্যান পেইজ নাটকের ইতিহাস ।
- এইবার হবে নতুন এডমিন Ishrat Alam (SparK Angel) ফ্যার্ন্টাসি
![]() |
ছবি ৪ |
- আহারে কি প্রেম শাহজাহান যেমন তার প্রেমের জন্য তাজমহল করেছিলো আমাদের BBM ভাই তার প্রেমের জন্য IShrat alam কে BBHH গ্রুপের এডমিন দিয়েছে এবং হ্যাকিং শেখানোও শুরু করেছে আহারে কত প্রেম. . . . . . . . . . . . .
![]() |
ছবি ৫ |
![]() |
ছবি ৬ |
![]() |
ছবি ৭ |
লুলরে ………………………………………… লুল………………………………….
- এই বার দেখুন IShrat alam( Spark Angel) এর দেবরকে।
![]() |
ছবি ৮ |
- এখন দেখাবে IShrat alam( Spark Angel) এর হ্যাকিং দক্ষতা
দেখুন ১৪/০৩/২০১২ তারিখের মেসেজ আর আজ ২২/০৩/২০১২ ৮ দিনে হ্যাকিং শিখে বস !?
![]() |
ছবি ৯ |
- আল্লাহ মাবুদ তুমিই আমাদের রক্ষা কর BBM মনে হয় হ্যাকিং শেখার ট্যাবলেট আবিস্কার করছে যার কারণে IShrat alam( Spark Angel) ৫ দিনের মধ্যে হ্যাকিং বস। প্রমাণ নিচের ছবি….
![]() |
ছবি ১০ |
- নিচের ছবিটা দেখেন !? IShrat alam( Spark Angel) আপনি কয়েকদিনের মধ্যেই “ক্রিস্টিনা ভ্লাদিমিরভনা ভেচিন্সকায়া” কে হটিয়ে বিশ্বের সবচেয়ে সেক্সি হ্যাকার হবেন চিন্তা কইরেন না :D আপনার জামাই BBM তো আছেই…….
![]() |
ছবি ১১ |
- আরেকটা ছবি আছে তবে তা দিলে মেয়েটার বিয়া আটকে যেতে পারে তাই আর দিলাম না ।
- এই বার কিছু লাস্ট অপ্রিয় সত্য দেখেন , নিচের ছবিটা ভাল করে দেখেন…………………….
![]() |
ছবি ১২ |
দেখুন Master Mind নিচে লেখা Added by Bd Xtor on Wednesday এইটা Bd Xtor ভাই এর আইডি ছিলো BBM কিভাবে এই আইডির পাস পায় দেখুন নিচের স্কিনশর্ট এ ————–
![]() |
ছবি ১৩ |
- আমরা কেন লিখছি এই ডকুমেন্টটি ? কারণ কিছু ভন্ড , আগ্য হ্যাকারদের থেকে আপনাদের সাধারণ মেম্বারদের সচেতন করতে।
- সচেতন করার কি এতোই দরকার ? হ্যাঁ কারণ BBHH কারে বাপ , দাদার সম্পত্তি না যে তার Girl ফ্রেন্ড , বৌ বার তার ভাই কে দান করবে ।
- আপনি কি মনে করেন BBM ধোয়াঁ তুলশি পাতা যদি তা হতো তবে BD Xtor কে কেন গ্রুপে রাখতে পারলো না ? নিজের সামনে গ্রুপ ভাংতে দেখেও চুপ করে থাকলো আর তার পরিবার কে গ্রুপ দান করলো ।
- উনি আগে BCA গ্রুপে কি করছে কেন তাকে BCA থেকে ব্যান করা হল তা কেও জানেন ? না জানলে BACK BONE কে বলেন । উনি বলে দিবে ।
- আমি একজন মডু হিসাবে থাকতে চেয়ে ছিলাম কিন্তু তিনি যোগ্যতা বুঝেনা। সংসার প্রীতি আর Girl ফ্রেন্ড এর ব্যাগ এর ভিতরেই থাকতে চান , সেই জন্য অভিবাবক হারিয়ে আজকে আরেক গ্রুপে ।
- আপনারা আমাদের এই পোষ্টটি ভাল ভাবে পরেছেন নাকি জানি না তবে যদি ভাল ভাবে পরেন এইটু হলেও বুঝবেন হ্যাকিং গ্রুপ রাজনীতি কাকে বলে ।যদি গ্রুপে রাজনীতি না থাকে তবে সেই গ্রুপ ওয়াল্ডে নং ১ আর যদি কিছু পরিমানে থাকে তবে দেশে নং ১ আর যদি BBHH এর মত থাকে তবে এই গ্রুপ বাপ দাদার সম্পত্তি হয়ে যাবে ।
hoom bojar moto jinish
কি আর বলবো? রোটেটিং রোটোর এর কাজ গুলা ও একটউ ডেখে আসেন! আমাকে চিনেছেন? আমি আরমান।
http://arazstenblog.blogspot.com/2012/03/drama-of-bangladesh-cyber-history-part.html
সুভানাল্লাহ সেই রকম নাটক করসে এদের দিয়ে একটা টেলেফ্লিম বানানো যায়. Sir হুমায়ুন আহমেদ রে বইল্লা একটা গল্পের বই ও লিখন যায় :P আর মাইয়া তার প্রেম দেখে পাগল হয়ে গেলাম :P লোলজ ….থুক্কু পুরায় লুল :P
kicui bolar nai . . . . :(
ore baps……….. bisal obosta
iamrock ভাই, মীর ভাইয়ের কথায় কিছু মনে করিয়েন না । BBHH এর দলে যদি কোন সমস্যা বা বিশৃঙ্খলা থেকে থাকে তবে তা অবশ্যই শুভ খবর নয় । আমরা চাই আলাপ-আলোচনার মাধ্যমে এই দলের সদস্যরা সমস্যা সমাধানের মাধ্যমে একতাবদ্ধ হয়ে থাকবে যা অত্যন্ত প্রয়োজনীয় । ধন্যবাদ ।
ভাই নতুন নীতিমালা হচ্ছে সেই খানে নাকি সকল হ্যাকার গ্রুপ এক সাথে থাকবে এইটা যদি কিছু দিন আগে করতো তাহলে আমাদের এই লিকস লেখার কোন দরকারেই ছিলো না
আসলে ব্লাক হ্যাটগিরি হইছে । কারণ সংঙ্গা অনুযায়ী, ব্লাকহ্যাট ইজ উইদআউট এথিকস ।
বাপরে, রাজনীতির ও একটা সীমারেখা থকা উচিত।
আর তজ-মীর আমি বুঝলাম না এই খানে আপনে ভারত কই পাইলেন আমি কি ভারত বা বাংলাদেশ রে নিয়ে কিছু বলছি , আমি শুধু এটা গ্রুপের কিছু Lamer দের দেখিয়ে দিলাম ।
অনেক আগেই শুনেছি….
আপনারে কেমন জানি ইন্ডিয়ার!! দালাল দালাল মনে হচ্ছে .
হে হে হে ভাই আমি বাংলাদেশের এর হয়ে অনেক সাইড হ্যাক করছি , আর আপনে এখন কন ভারতের দালাল হে হে হে . . . . . আপসোস
তাহলে Hcking কি এখন সমাপ্ত?????
ধুর লজ্জা শরম থাকলে তো হ্যাকিং ছাইরা দিতো , লজ্জা শরম তো নাই
!:-O!
বাপক কেচ্ছা কাহিনী …. ঘুম পাইতেছিল .. ছুইটা গেল “P
হুম এই কেচ্ছার শেষ নাইরে ভাই