OPPO আনছে ৫জি স্মার্টফোন!

0
178

৫জি স্মার্টফোন আনতে কোয়ালকমের সঙ্গে চুক্তি করল ওপ্পো। ‘৫জি পাইওনিয়ার ইনিশিয়েটিভ’-এর অংশ হিসেবে ওপ্পো-কে রেডিও ফ্রিকোয়েন্সির মতো সাপোর্ট দেবে এই চিপ নির্মাতা মার্কিন সংস্থাটি।

এক বৈঠকে স্মার্টফোন নির্মাতা চিনা সংস্থাটর প্রধান টনি শেন বলেন, “ভবিষ্যতে ৫জি প্রযুক্তিগুলোতে বিনিয়োগ চালিয়ে যাবে ওপ্পো। এবং ইউজারদের চাহিদা পূরণ করবে। সংস্থার দাবি, ২০১৯ সালে ৫জি স্মার্টফোন উন্মোচনের পরিকল্পনা রয়েছে ওপ্পো’র।

Unlimited Web Hosting
Unlimited Web Hosting
Unlimited Web Hosting
Unlimited Web Hosting

OPPO আনছে ৫জি স্মার্টফোন!

শেন আরও বলেন, “২০১৮ সালে বিশ্বের বাজারে আরও দ্রুত গতিতে প্রবেশ করবে ওপ্পো। এবং বিশেষ করে জাপানের মতো আরও উন্নত দেশগুলোতে প্রবেশ করবে যাতে বিশ্ব জুড়ে গ্রাহকদের উন্নত প্রযুক্তির স্মার্টফোন দিতে পারে।” চলতি মাসের শুরুতে বেজিংয়ে ৫জি প্রযুক্তির আরঅ্যান্ডডি ট্রায়াল ফেইজ থ্রি শুরু করেছে আইএমটি-২০২০ (৫জি) প্রমোশন গ্রুপ।

এত ৫জি স্ট্যান্ডার্ড গঠনে একমাত্র স্মার্টফোন নির্মাতা হিসেবে অংশ নিয়েছে ওপ্পো। ওপ্পো’র ভাইস প্রেসিডেন্ট অ্যালেন উ বলেন, “মোবাইল ফোন শিল্পের জন্য আসন্ন ৫জি যুগ অভূতপূর্ব এবং এই খাতের সম্ভাবনা সুদৃঢ় করতে অংশীদারদের সঙ্গে কাজ করবে ওপ্পো।

টিউনারপেজের নতুন টিউন আপনাকে ইমেইল করব?
Unlimited Web Hosting
Unlimited Web Hosting
Unlimited Web Hosting
Unlimited Web Hosting

মন্তব্য দিন আপনার