আসসালামু আলাইকুম।আশা করি সব্বাই বালা আছেন।
আজ আমি আপনাদের সামনে উপস্তিত হয়েছি ছোট একটা সমস্যা নিয়ে। আর তা হলো…বিরক্তিকর মোডেম জুম দিয়ে নেট ইউজ করতে আর বাল্লাগেনা! এখন অপশনাল হিসেবে একটা চায়না মোগাইল(superphone700) আছিলো যা দ্বারা আমি মাঝে মাঝে নেট ইউজ করি। এখন আমার ‘দুইহাজার টাকার’ প্রশ্ন হচ্ছে, জনাব চায়না মোবাইল দিয়ে কি মুডেম হিসেবে ইউজ করা যায়??? করা গেলে তা কেমতে?? কাইন্ডলি জানালে এই আর্থিক সংকেটের দিন খুবই উপকার হবে……….
সম্ভব না। নিশ্চিত না। আবার নিশ্চিতও বলা যায়।
অটো ক্যাবল দিয়ে চেষ্ঠা করুন । ।
অটো ক্যাবল কি???কষ্ট করে যদি একটু বুঝিয়ে বলতেন……
এইটা কেমন কথা!!
কথাটা হল এমনঃ নারীর গোঁফ থাকেনা। নিশ্চিত না। আবার নিশ্চিতও।
নিশ্চিত না এই কারণেঃ কিছু কিছু নারীকে নিয়মিত গোঁফ কামাতে দেখা যায়।
নিশ্চিত এই কারণেঃ সাধারণত নারীদের গোঁফ আমাদের চোখে পড়েনা।
বাহ বাহ….বচতকার!! কি চুন্দর বিশ্লেষণ:)………আচ্ছা বস, আপনি তো মোবাইল দিয়ে পোস্ট দিয়ে থাকেন কিন্তু মাঝে পোস্টে স্কিনশট দিতে দেখা যায়…এটা কি মোপাইল দিয়ে সম্ভব?? হইলে তা কেমনে???
বচতকার???!
হ্যাঁ, মোবাইল থেকেই। তবে ছবিগুলো সংগ্রহ করা। কোনগুলো গুগল থেকে, আবার কোনগুলো বন্ধুদের কাছ থেকে। আমাদের ফাহিম ভাই বিভিন্ন স্ক্রিনশট সরবরাহ করে আমাকে সাহায্য করে থাকেন। আর আপলোড , টিউনে স্থাপন সব মোবাইল থেকেই করি।
ও। মোবাইল থেকে সম্ভব। নিয়মটা শিখায়া দিতেছি।
মজা পাইলাম
মজা পাইলেন কেন?? এখানে কি মজার কিছু রহিয়াছে??
superphnoe700…….সেটটাতে যখন USB লাগাই তখন’জাভা কানেকশন’ নামে একটা অপশন থাকে…..
Jay. Ki set diye modem korte chassen?
সম্ভব না। চায়না মুবাইলের মধ্যে একমাত্র সিম্ফোনির কয়েকটা মোবাইল ই মডেম হিসাবে ব্যাবহার করা যায়।
কষ্ট পাইলাম রে বাই:(