Earn Money by Uploading File

1
285

আজকে একটু ভিন্ন বিষয় নিয়ে হাজির হলাম। যারা অনলাইন এ অনেক সময় কাটান এবং অল্প হলেও বাস্তব কিছু আয় করতে চান, আজকের পোস্ট টি শুধু তাদের জন্য। দাড়ান, এটা কোনও পিটিসি টাইপ ফালতু বিষয় নয়। আমরা অনেকেই জানি বা কাজের প্রয়োজনে ফাইল ডাউনলোড বা আপলোড করে থাকি। ডাউনলোড এর মধ্যে আমার জানামতে সবচেয়ে ভাল সাইট হল মিডিয়া ফায়ার। আপনি সেখানে ফাইল আপলোড করে বন্ধুদের সাথে লিঙ্ক শেয়ার করতে পারেন, কিন্তু কোনও ইনকাম করতে পরবেননা। ইন্টারনেট এ এমন কিছু ভাল মনের সাইট আছে যারা তাদের ক্লাইণ্ট কে ফাইল আপলোড এর জন্য টাকা প্রদান করে থাকে। তেমন একটা সাইট হল আরব লোড।  হ্যা, এখানে আপনি ফাইল আপলোড করে বন্ধুদের সাথে লিঙ্ক শেয়ার করবেন, তারা যত বেশি আপনার ফাইল টি ডাউনলোড করবে আপনি ততবেশি ইনকাম করতে পারবেন। তাহলে আর দেরি না করে যতপট শুরু করে দিন। বিস্তারিত তাদের ওয়েব সাইট এ গেলেই দেখতে পাবেন।

Capture1 Earn Money by Uploading File

Unlimited Web Hosting
Unlimited Web Hosting
Unlimited Web Hosting
Unlimited Web Hosting

 

আরো বিস্তারিত জানতে এবং রেজিস্ট্রেশন করতে কমেন্ট এ দেয়া লিংক কপি করে ব্রাউজার এর নতুন ট্যাবে ওপেন করুন।

টিউনারপেজের নতুন টিউন আপনাকে ইমেইল করব?
Unlimited Web Hosting
Unlimited Web Hosting
Unlimited Web Hosting
Unlimited Web Hosting

1 মন্তব্য

মন্তব্য দিন আপনার