gOoD ZOnE : মালিঙ্গার ৭ রানে ৬ উইকেট এতেও তার আফসোস

0
231

নিশ্চয়ই এখন আফসোসে পুড়ছেন লাসিথ মালিঙ্গা, ‘কী কুলক্ষণেই যে ওয়াইড দুটি করেছিলাম!’ না হলে টি-টোয়েন্টির সেরা বোলিংয়ের রেকর্ডটা কাল গড়েই ফেলতেন লঙ্কান পেসার। অস্ট্রেলিয়ার বিগ ব্যাশে কাল পার্থ স্কর্চার্সের বিপক্ষে ৭ রানে ৬ উইকেট নিয়েছেন মেলবোর্ন স্টার্সের মালিঙ্গা। টি-টোয়েন্টিতে সেরা বোলিংয়ের রেকর্ড আরুল সুপিয়াহর, গত বছর ইংল্যান্ডের ফ্রেন্ডস লাইফ টি-টোয়েন্টিতে ৫ রানে ৬ উইকেট নিয়েছিলেন সুপিয়াহ। মালিঙ্গার দুটি ওয়াইডের একটিতে আবার বাই রান হয়েছে একটি। ওই বাড়তি ৩ রান না হলে তো সুপিয়াহর রেকর্ড কালই ভেঙে যেত! ম্যাচটার সমাপ্তি হয়েছে অদ্ভুতুড়ে। মালিঙ্গার তোপে ৬৯ রানে গুটিয়ে যায় স্কর্চার্স। জবাবে শেন ওয়ার্নের মেলবোর্ন স্টার্স ২ ওভারেই ২৯ রান তোলার পর নামে বৃষ্টি। বৃষ্টি থামার পর ৫ ওভারে নেমে আসে ম্যাচ, ডাকওয়ার্থ-লুইসে দেখা যায় ৫ ওভারে স্টার্সের প্রয়োজন ছিল ৬! এর চেয়ে বেশি রান তো উঠে গেছে আগেই! নিয়মের খাতিরে তার পরও নতুন করে খেলা শুরু হয়, প্রতীকী একটি বল হওয়ার পরই ১০ উইকেটে জিতে যায় স্টার্স ।

ওয়েবসাইট

Unlimited Web Hosting
Unlimited Web Hosting
Unlimited Web Hosting
Unlimited Web Hosting

gOoD ZOnE : মালিঙ্গার ৭ রানে ৬ উইকেট এতেও তার আফসোস

 

টিউনারপেজের নতুন টিউন আপনাকে ইমেইল করব?
Unlimited Web Hosting
Unlimited Web Hosting
Unlimited Web Hosting
Unlimited Web Hosting

একটি উত্তর ত্যাগ

Please enter your comment!
Please enter your name here

2 × 1 =