gOoD ZOnE : ১২.১২.১২’ কনসার্ট দেখবে ২০০ কোটি টিভি দর্শক!

0
183

স্যান্ডি দুর্গতদের সাহায্যার্থে আজ নিউইয়র্কের ম্যাডিসন স্কয়ার গার্ডেনে স্থানীয় সময় সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে ‘১২.১২.১২- দ্য কনসার্ট ফর স্যান্ডি রিলিফ’। অনেকেই এই কনসার্টকে সংগীত ইতিহাসের সবচেয়ে বড়ো কনসার্ট হিসেবে বিবেচনা করছেন। এইচবিও, এএমসি, শোটাইম, এএক্সএস টিভিসহ মোট ৩৪টি টিভি চ্যানেল কনসার্টটি সম্প্রচার করবে। আয়োজকদের ধারণা, বিশ্বের প্রায় দুইশো কোটি টিভি দর্শক ঘরে বসে কনসার্টটি উপভোগ করবেন।  তারা ঝলমলে এই কনসার্টে মঞ্চ পরিবেশনায় অংশ নেবেন স্যার পল ম্যাকার্টনি, জন বন জোভি, ব্রুস স্প্রিংস্টিন, রজার ওয়াটার্স, কেনি ওয়েস্ট, এরিক ক্ল্যাপটন, অ্যালিসিয়া কিস, ডেভ গ্রলের মতো সংগীত তারকারা। এছাড়া মঞ্চ মাতাবে ব্যান্ডদল রোলিং স্টোনস, দ্য হু, কোল্ডপ্লে এবং ই স্ট্রিট। সম্প্রতি এক খবরে এমন তথ্য জানিয়েছে যুক্তরাজ্যের ‘দ্য সান’।  সংগীত তারকাদের পাশাপাশি মঞ্চ মাতাবেন নামি-দামি অনেক টিভি ও চলচ্চিত্র তারকাও। তাঁদের মধ্যে রয়েছেন ক্রিস্টেন স্টুয়ার্ট, কেটি হোমস, বেন স্টিলার, জেক গিলেনহাল, অ্যাডাম স্যান্ডলার, কুয়েন্টিন তারান্তিনো, স্টিভ বাসেমি, শেঠ মেয়ারস, জন স্টুয়ার্ট, ক্রিস রক, জিমি ফ্যালন, সুসান সারান্ডন, বিলি ক্রিস্টাল, ব্রায়ান উইলিয়ামস প্রমুখ। টিভি চ্যানেলের পাশাপাশি ইউটিউব, মাইস্পেস, এমটিভিডটকমসহ প্রায় ৩০টি ওয়েবসাইটে এ কনসার্ট দেখার সুযোগ পাবেন সবাই। এ ছাড়া ফেসবুকসহ বেশ কয়েকটি সামাজিক যোগাযোগ রক্ষার ওয়েবসাইট নিউইয়র্কের গণ্ডি পেরিয়ে বিশ্বের বিভিন্ন দেশে পৌঁছে দেবে কনসার্টটিকে। www.121212concert.org  ঠিকানায় ‘১২.১২.১২- দ্য কনসার্ট ফর স্যান্ডি রিলিফ’ সম্পর্কে বিস্তারিত তথ্য জানা যাবে।

 

Unlimited Web Hosting
Unlimited Web Hosting
Unlimited Web Hosting
Unlimited Web Hosting
টিউনারপেজের নতুন টিউন আপনাকে ইমেইল করব?
Unlimited Web Hosting
Unlimited Web Hosting
Unlimited Web Hosting
Unlimited Web Hosting

মন্তব্য দিন আপনার