ভাই tunerpage একজন আমাকে একটা সফটওয়্যার দিলও। ইন্টারনেট এ গেম খেলার জন্য। আমরা ক্র্যাক ফাইল use করি বলে ইন্টারনেট গেম খেলতে পারি না। তাই খেলার জন্য game ranger নামে একটি সফটওয়্যার দিল। কিন্তু কি ভাবে খেলতে হবে টা বলে নাই। আমি জানতে চাওয়াতেও কোন উত্তর পাই নাই। কেও কি বলেতে পারবেন কি ভাবে খেলতে হবে।আমি FIFA 11 গেম টা খেলতে চাচ্ছি। প্লিজ কেও হেল্প করেন।
ভাই কাজ হল না।pfportchecker টা আমার কম্পিউটার এ ইন্সটল হল না। আপনি যদি এটা করে থাকেল ক্রম্নই আমাকে দেখালে ভালো হই। আর একটা কথা আপনার truster সফটওয়্যার আমি register করতে পারলাম না। যদি এই দুইটা বিশই সাহায্য করেন অনেক উপকার হই।
http://www.gamereplays.org/community/index.php?showtopic=724610 -এতে আপনার সমস্যার সমাধান দেওয়া আছে ।দেখুন আশা করি সমাধান পাবেন ।