Internet Download Manager 6.06 Beta Build 3+অটো একটিভিশন

1
303
Internet Download Manager 6.06 Beta Build 3+অটো একটিভিশন

অনির্বাচিত টিউনার™

®╔═════════════════════ஜ۩۞۩ஜ══════════════════════╗®
✪░░▒▓███►✂✂((((☠☠➸Uη§є₤є©†єd✖Ŧwєє†єЯ™➸☠☠))))✂✂◄███▓▒░░✪ ®╚═════════════════════ஜ۩۞۩ஜ══════════════════════╝®

The Ultimate Path of The Bangla Technology
অ আ ক খ প্রযুক্তি এখন আমার ভাষায়
Internet Download Manager 6.06 Beta Build 3+অটো একটিভিশন

আসসালামু আলাইকুম, সবাইকে আমার সহস্র সালাম ও বৃষ্টি ভেজা দিনের শুভেচ্ছা। আশা করি বৃষ্টিতে ভিজে ভালই আছেন? বৃষ্টিতে ভিজতে ভিজতে ভালই থাকুন। তবে সর্তক থাকুন যাতে অ-সুখ না করে। যাক আপনাদের জন্য এনেছি একটি ডাউনলোড ম্যানেজার।

ইন্টারনেট ডাউনলোড ম্যানেজার ৬.০৬ বেটা বিল্ড ৩। এটি একদম নতুন ভার্সন। ইন্সটলে কোন ঝামেলাই নেই। তার সাথে রয়েছে অটোমেটিক একটিভিশন। ইন্টারনেট ডাউনলোড ম্যানেজার সম্পর্কে কি বলব! এটি সম্পর্কে সবাই মোটামুটি অবগত আছেন। তো আর কি ঝটপট ডাউনলোড করে নিন আপনার পচন্দের এই্ ডাউনলোড ম্যানেজার। তবে সফটওয়্যারটি উইন্ডোজ সেভেনের এডমিনিষ্ট্রেটর থেকে ইন্সটল দিতে হবে।

ডাউনলোড লিংক

সবাইকে অসংখ্য ধন্যবাদ। ভাল থাকবেন, আল্লাহ হাফেজ…

1 মন্তব্য

একটি উত্তর ত্যাগ