internet.org কে বাংলাদেশে ঢুকতে না দেবার জন্য সব অপারেটর গুলা ফ্রী ফেইসবুক অফার করছে! প্রতিবাদ জানান!

0
661

internet.org চালু করতে তো বাধা দিচ্ছেই, সাথে এই প্রকল্প যেনো চালু না হয় সেজন্য সব অপারেটর গুলা ফ্রীতে ১ মাসের জিবি-জিবি ফেইসবুক প্যাক অফার করতে শুরু করেছে। প্রথমে গ্রামিনফোন, থুক্কু, হারামির ফোন শুরু করলো, এবার দেখলাম রবি আর বাংলালিঙ্কও শুরু করেছে।আর এই প্রকল্পের প্রধান বিরোধিতা ঐ হারামিরফোনই শুরু করেছিলো। রবি রাজি ছিলো দিতে।আর সরকারি হিসেবে টেলিটকও দিতো। কিন্তু হারামিরফোনের বিরোধিতার কারনে প্রকল্প চালু হতে পারেনি। যেহেতু তার গ্রাহক সবচেয়ে বেশি। তার কথার ভার বেশি। এর পর এয়ারটেলের আর দিতে কতইবা বাকি! সবই এই internet.org কে বাংলাদেশে ঢুকতে না দেবার বাহানা যাতে মানুষ ফ্রী ৩-৪ জিবি ফেইসবুক প্যাক পেয়ে internet.org এর কথা ভুলেই যায়!
আর কতো দেখবো! আর কতো বিজনেস স্ট্র্যাটেজির শিকার হতে হবে আমাদের! আর কতো রক্ত চাই হারামিরফোনের! অপারেটর গুলার অফিসিয়াল পেজে প্রতিবাদ জানান!

internet.org চালু করতে তো বাধা দিচ্ছেই, সাথে এই প্রকল্প যেনো চালু না হয় সেজন্য সব অপারেটর গুলা ফ্রীতে ১ মাসের জিবি-জিবি ফেইসবুক প্যাক অফার করতে শুরু করেছে। প্রথমে গ্রামিনফোন, থুক্কু, হারামির ফোন শুরু করলো, এবার দেখলাম রবি আর বাংলালিঙ্কও শুরু করেছে।আর এই প্রকল্পের প্রধান বিরোধিতা ঐ হারামিরফোনই শুরু করেছিলো। রবি রাজি ছিলো দিতে।আর সরকারি হিসেবে টেলিটকও দিতো। কিন্তু হারামিরফোনের বিরোধিতার কারনে প্রকল্প চালু হতে পারেনি। যেহেতু তার গ্রাহক সবচেয়ে বেশি। তার কথার ভার বেশি। এর পর এয়ারটেলের আর দিতে কতইবা বাকি! সবই এই internet.org কে বাংলাদেশে ঢুকতে না দেবার বাহানা যাতে মানুষ ফ্রী ৩-৪ জিবি ফেইসবুক প্যাক পেয়ে internet.org এর কথা ভুলেই যায়!
আর কতো দেখবো! আর কতো বিজনেস স্ট্র্যাটেজির শিকার হতে হবে আমাদের! আর কতো রক্ত চাই হারামিরফোনের! অপারেটর গুলার অফিসিয়াল পেজে প্রতিবাদ জানান!

একটি উত্তর ত্যাগ