CSS বাংলা ভিডিও টিউটোরিয়্যাল [পর্ব-02] :: CSS এর Selector এবং ID Selector নিয়ে আলোচনা।

0
700

সুপ্রিয় বন্ধুরা আপনাদের সকল কে জানাই ভিশন টিউটোরিয়্যাল এর পক্ষ থেকে আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন। সেই সাথে রইল CSS বাংলা ধারাবাহীক ভিডিও টিউটোরিয়্যাল এর দ্বিতীয় পর্ব দেখার আমন্ত্রন। আমি আমিার তৈরিকৃত ভিডিও টিউটোরিয়্যালের মাধ্যমে চেষ্টা করি সহজ ভাষায় প্রতিটি বিষয়াবলী কে উপস্থাপনার জন্য যাতে করে একজন বিগিনার খুব সহজেই বিষয় বস্তু সম্পর্কে বুঝতে পারে। আমি আমার তৈরি কৃত ধারাবাহীক ভিডিও টিউটোরিয়্যালের HD ফরম্যাট Copy.com এ আপলোড করেছি।

কারণ অনেকেরই ইন্টার নেট স্প্রীড কম থাকায় ভিডিও দেখার সূযো হয় না। তারা সরাসরি ডাউনলোড করে ভিডিও গুলো দেখতে এবং শিখতে পারবেন। এবং প্রয়জনে কেউ যদি সকল ভিডিও এর ফাইল এবং সোর্স ফাইল পোর্টেবল হার্ডডিস্ক অথবা পেন ড্রাইভে নিতে চান তাহলে তাকে আমার কনটাক্ট নাম্বারে যোগাযোগ করে আমার কাছ থেকে সংগ্রহ করতে পারবেন।

আমাদের তৈরিকৃত ওয়েব ব্রাউজার টুলবার ব্যবহার করতে এখানে ক্লিক করুন।
আজকের পর্বের CSS বাংলা ভিডিও টিউটোরিয়্যাল এর ২য় পর্বে আমি দেখাবো সিলেক্টর এবং আইডি সিলেক্ট র নিয়ে আলোচনা। এবং কিভাবে সিলেক্টর এবং আইডি সিলেক্টর নিয়ে কাজ করা হয়।

আমাদের সকল ভিডিও সমূহ ইউটিউবে আপলোড করা হয়েছে। ভিডিওটির HD ফরম্যাট ডাউনলোড করতে এখানে ক্লিক করুন।

একটি উত্তর ত্যাগ