Advance Mobile Care এবার অ্যান্ড্রয়েড এ

0
228

আসসালামু আলাইকুম।

হ্যালো টোনার পেইজ বন্ধুরা সবাই কেমন আছেন । আশা করি সবাই ভাল আছেন।সময়ের এর অভাবে নিয়মিত পোস্ট করা হয় না আজকে আমি আপনাদের সাথে অ্যান্ড্রয়েড এর মোবাইল কেয়ার পোস্টটি করলাম। এর আগে Advance ‍system Care আপনারা এই সফটওয়ার টি পিসিতে ব্যাবহার করেছেন। এই সফটওয়ারটি আপনার সম্পূর্ণ ডিভাইসটিকে ভাইরাস,স্পাইওয়ার,ট্যাম্প ফাইল ও অন্যান্য অপ্রয়াজনীয় ফাইলের হাত থেকে এক ক্লিকে রক্ষা পাবে। এইবার অ্যান্ড্রয়েড এ Advance Mobile Care সফটওয়ার সব সময়ই আপনার উপকারে আসবে। এই সফটওয়ারটি আপনার অ্যান্ড্রয়েড ডিভাইসকে সব সময় সুপার ফাষ্ট করে রাখবে। যা দিবে আপনার হাই স্পিড অনূভূতি।

নিচে সফটওয়ারটি স্ক্রিন সট দেওয়া হলো এবং নিচের লিংক থেকে এখোনি সফটওয়ারটি ডাউনলোড করুন সম্পূর্ণ বিনা মূল্যে।

Advance Mobile Care এবার অ্যান্ড্রয়েড এ

ডাউনলোড করতে

এখানে ক্লিক করুন

পোষ্ট সবার ভাল লাগলে আমার পোষ্ট করা স্বার্থক হবে। আপনাদের মাঝে সুন্দর সুন্দর পোষ্ট নিয়ে যাতে সর্বদাই উপস্থিত হতে পারি সে জন্য আপনাদের দোয়া ও সমর্থন কামনা করছি। ধন্যবাদ সবাই ভাল থাকবেন। আল্লাহ হাফেজ।

একটি উত্তর ত্যাগ

Please enter your comment!
Please enter your name here

9 − 2 =