আসন্ন SLPL এ সাকিবকে দলের অধিনায়ক বানাতে ভোট করুন ***** বাংলাদেশের ক্রিকেট প্রেমী হিসাবে আপনার দাইত্ব ।।

1
357

সবাইকে সালাম জানায়। আশা করি সবাই ভাল আছেন। আপনাদের দোয়া-এ আমিও ভালো আছি ।

শ্রীলংকা প্রিমিয়ার লীগে উথুরা রুদ্রস ( UTHURA RUDRAS) দলের হয়ে খেলবেন সাকিব আল হাসান। এ দলের অফিসিয়াল ওয়েবসাইটে অধিনায়ক নির্বাচনের জন্য ভোটিংয়ের আয়োজন করা হয়েছে। চার জনের নাম আছে এ তালিকায়। এরা হলেন শ্রীলংকার মুত্তিয়া মুরালিধরন, জেহান মোবারক, চামারা কাপুগিদারা ও বাংলাদেশের সাকিব আল হাসান। ভোটাভোটিতে শতকরা ৫০ শতাংশেরও বেশি ভোট পেয়ে এগিয়ে আছে সাকিব। ভোটাভুটি এখনও চলছে।

SLPL লাইভ অনলাইন দেখুন এই ওয়েবসাইট বুকমার্ক : www.ApnarTV.com

সাকিব আল হাসানকে ভোট দিতে চাইলে এই লিংকে ক্লিক করুন-

http://www.uthurarudras.com/fans.asp

সবায় ভালো থাকবেন। নতুন কিছু নিয়ে আবার হাজির হব

ধন্যবাদ।

ইনজয় করুন আপনার জীবনের প্রতিটা সময়।

Date and   Time Match   Details
Sat Aug 11

 

16:00 local | 10:30 GMT

1st T20   – Basnahira Bears vs   Kandurata Kites
R. Premadasa Stadium, Colombo
Sat Aug 11

 

20:00 local | 14:30 GMT

2nd T20   – Nagenahira Nagas vs Ruhuna   Rhinos
R. Premadasa Stadium, Colombo
Sun Aug 12

 

16:00 local | 10:30 GMT

3rd T20   – Uthura Oryxes vs Wayamba   Wolves
R. Premadasa Stadium, Colombo
Sun Aug 12

 

20:00 local | 14:30 GMT

4th T20   – Uva Unicorns vs Basnahira   Bears
R. Premadasa Stadium, Colombo
Mon Aug 13

 

20:00 local | 14:30 GMT

5th T20   – Kandurata Kites vs Nagenahira Nagas
R. Premadasa Stadium, Colombo
Tue Aug 14

 

20:00 local | 14:30 GMT

6th T20   – Ruhuna Rhinos vs Uthura   Oryxes
R. Premadasa Stadium, Colombo
Fri Aug 17

 

20:00 local | 14:30 GMT

7th T20   – Wayamba Wolves vs Uva   Unicorns
Pallekele Cricket Stadium, Kandy
Sat Aug 18

 

16:00 local | 10:30 GMT

8th T20   – Basnahira Bears vs   Kandurata Kites
Pallekele Cricket Stadium, Kandy
Sat Aug 18

 

20:00 local | 14:30 GMT

9th T20   – Kandurata Kites vs Ruhuna   Rhinos
Pallekele Cricket Stadium, Kandy
Sun Aug 19

 

16:00 local | 10:30 GMT

10th T20   – Uthura Oryxes vs Uva   Unicorns
Pallekele Cricket Stadium, Kandy
Sun Aug 19

 

20:00 local | 14:30 GMT

11th T20   – Wayamba Wolves vs Basnahira   Bears
Pallekele Cricket Stadium, Kandy
Mon Aug 20

 

16:00 local | 10:30 GMT

12th T20   – Kandurata Kites vs Uthura   Oryxes
Pallekele Cricket Stadium, Kandy
Mon Aug 20

 

20:00 local | 14:30 GMT

13th T20   – Nagenahira Nagas vs Wayamba   Wolves
Pallekele Cricket Stadium, Kandy
Tue Aug 21

 

16:00 local | 10:30 GMT

14th T20   – Ruhuna Rhinos vs Uva   Unicorns
Pallekele Cricket Stadium, Kandy
Tue Aug 21

 

20:00 local | 14:30 GMT

15th T20   – Uthura Oryxes vs Basnahira   Bears
Pallekele Cricket Stadium, Kandy
Fri Aug 24

 

16:00 local | 10:30 GMT

16trh T20   – Wayamba Wolves vs Kandurata   Kites
R. Premadasa Stadium, Colombo
Fri Aug 24

 

20:00 local | 14:30 GMT

17th T20   – Uva Unicorns vs Nagenahira   Nagas
R. Premadasa Stadium, Colombo
Sat Aug 25

 

16:00 local | 10:30 GMT

18th T20   – Basnahira Bears vs Ruhuna   Rhinos
R. Premadasa Stadium, Colombo
Sat Aug 25

 

20:00 local | 14:30 GMT

19th T20   – Kandurata Kites vs Uva Unicorns
R. Premadasa Stadium, Colombo
Sun Aug 26

 

16:00 local | 10:30 GMT

20th T20   – Nagenahira Nagas vs Uthura   Oryxes
R. Premadasa Stadium, Colombo
Sun Aug 26

 

20:00 local | 14:30 GMT

21th T20   – Ruhuna Rhinos vs Wayamba   Wolves
R. Premadasa Stadium, Colombo
Tue Aug 28

 

20:00 local | 14:30 GMT

1st Semi   Final T20 – TBC vs   TBC
R. Premadasa Stadium, Colombo
Wed Aug 29

 

20:00 local | 14:30 GMT

2nd Semi   Final T20 – TBC vs   TBC
R. Premadasa Stadium, Colombo
Fri Aug 31

 

20:00 local | 14:30 GMT

Final T20   – TBC vs TBC
R. Premadasa Stadium, Colombo

1 মন্তব্য

একটি উত্তর ত্যাগ